QS30FF200Q PHOTOELECTRIC SENSOR
QS30FF200Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS30FF200Q.pdf 827.1kb
Макс. ток контакта
40mA
Макс. диапазон чувствительности
200mm
Выходной ток
100mA
Выход датчика
NPN / PNP
Мин. напряжение питания
10V
Материал корпуса
ABS
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
QS30 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.