S18SP6FF50Q PHOTOELECTRIC SENSOR
0MM to 50MM, PNP
S18SP6FF50Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S18SP6FF50Q.pdf 271.0kb
Макс. диапазон чувствительности
50mm
Выходной ток
150mA
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
S18 Series
Sensing Mode
Fixed-Field
Вход датчика
Optical
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S18SP6FF50Q BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION PHOTOELECTRIC SENSOR, 0MM to 50MM, PNP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
S18SP6FF50Q
PHOTOELECTRIC SENSOR, 0MM to 50MM, PNP
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
S18SP6FF50Q