SFH4713A
#SFH4713A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SFH4713A.pdf 1.0mb
Угол обзора |
90° |
Radiant Intensity (Ie) |
420mW/Sr |
Пиковая длина волны |
860nm |
Время спада |
15ns |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Angle of Half Intensity |
90° |
Макс. напряжение прямого тока |
2.3V |
Прямой ток |
1A |
Линейка продукции |
OSLON Black Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Время нарастания |
11ns |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Тип корпуса диода |
SMD |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFH 4713A OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS INC., AMS OSRAM GROUP, OSRAM, OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS, OSRAMOPTO Инфракрасные излучатели - высокой мощности Infrared 850nm OSLON Black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AMS OSRAM GROUP
SFH 4713A #2981772 None 1+ 580,48 ₽ 5+ 563,47 ₽ 10+ 361,47 ₽ 25+ 355,09 ₽ По запросу
AMS OSRAM GROUP
SFH 4713A #2981772RL None 25+ 355,09 ₽ По запросу
OSRAM Opto Semiconductors
SFH 4713A Инфракрасные излучатели - высокой мощности Infrared 850nm OSLON Black |
Цены по запросу По запросу
OSRAM Opto Semiconductors
SFH 4713A #894-7128 OSRAM OSLON BLACK IR SFH 4713A 90 DEG Цены по запросу По запросу
SFH 4713A #894-7128P OSRAM OSLON BLACK IR SFH 4713A 90 DEG Цены по запросу По запросу
SFH 4713A #170-9565 OSRAM OSLON BLACK IR SFH 4713A 90 DEG Цены по запросу По запросу
OSRAMOPTO
SFH 4713A #85414010 Infrared Emitter 860nm 345mW/sr Circular Top Mount 3-Pin T/R Цены по запросу По запросу