SFH4714A
Техническая документация: SFH4714A.pdf 1.1mb
Угол обзора |
150° |
Radiant Intensity (Ie) |
165mW/Sr |
Время спада |
15ns |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Angle of Half Intensity |
150° |
Макс. напряжение прямого тока |
2.3V |
Прямой ток |
1A |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
MSL 2 - 1 year |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS
SFH4714A #2768876RL None Цены по запросу По запросу
AMS OSRAM GROUP
SFH 4714A #2981773RL None 25+ 355,09 ₽ По запросу
AMS OSRAM GROUP
SFH 4714A #2981773 None 1+ 588,98 ₽ 5+ 582,60 ₽ 10+ 361,47 ₽ 25+ 355,09 ₽ По запросу
OSRAM Opto Semiconductors
SFH 4714A Инфракрасные излучатели - высокой мощности Infrared 850nm OSLON Black |
Цены по запросу По запросу
SFH 4714A #894-7137 OSRAM OSLON BLACK IR SFH 4714A 150 DEG Цены по запросу По запросу
SFH 4714A #894-7137P OSRAM OSLON BLACK IR SFH 4714A 150 DEG Цены по запросу По запросу
SFH 4714A #170-9566 OSRAM OSLON BLACK IR SFH 4714A 150 DEG Цены по запросу По запросу