SFH4715A
#SFH4715A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SFH4715A.pdf
Угол обзора |
90° |
Radiant Intensity (Ie) |
415mW/Sr |
Время спада |
14ns |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Angle of Half Intensity |
90° |
Макс. напряжение прямого тока |
2.1V |
Прямой ток |
2A |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
MSL 2 - 1 year |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFH 4715A OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS INC., AMS OSRAM GROUP, OSRAM, OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS, OSRM Инфракрасные излучатели - высокой мощности Infrared 850nm 90 deg beam angle можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#03011
OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS
SFH 4715A #2981775RL None Цены по запросу По запросу
OSRAM Opto Semiconductors Inc.
SFH 4715A None 1+ 542,27 ₽ 10+ 361,09 ₽ 100+ 277,81 ₽ 600+ 251,14 ₽ 1200+ 222,12 ₽ По запросу
OSRM
SFH4715A #SFH4715A SMD-IR-LED Water-clear 90 OSLON Цены по запросу По запросу
OSRAM Opto Semiconductors
SFH 4715A Инфракрасные излучатели - высокой мощности Infrared 850nm 90 deg beam angle |
SFH 4715A #829-5506 OSLON BLACK LED, INFRA RED, 90DEG, 850NM Цены по запросу По запросу
SFH 4715A #829-5506P OSLON BLACK LED, INFRA RED, 90DEG, 850NM Цены по запросу По запросу
SFH 4715A #913-3733 OSLON BLACK LED, INFRA RED, 90DEG, 850NM Цены по запросу По запросу