T18SP6FF100Q PHOTOELECTRIC SENSOR
T18SP6FF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T18SP6FF100Q.pdf 1.2mb
Макс. ток контакта
150mA
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Выходной ток
150mA
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
T18 Series
Sensing Mode
Fixed-Field
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.