TSAL6100 IR EMITTER
950NM, T-1 3/4, THROUGH
TSAL6100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TSAL6100.pdf 166.1kb
Количество контактов
2Pins
Угол обзора
20°
Radiant Intensity (Ie)
130mW/Sr
Пиковая длина волны
940nm
Время спада
800ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение прямого тока
2.6V
Прямой ток
100mA
Макс. рабочая температура
85°C
Время нарастания
800ns
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса диода
T-1 3/4 (5mm)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.