WF15-40B410 Фотоэлектрический датчик
вилка, серия WF, 15мм, NPN / PNP, 10В до 30В
WF15-40B410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WF15-40B410.pdf
Ширина щели
15mm
Макс. рабочая температура
60°C
Макс. расстояние срабатывания
15mm
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Размер резьбы
M8
Внешняя глубина
60mm
Вход датчика
Optical
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Внешняя длина /высота
50mm
Выходной ток
100mA
Мин. расстояние срабатывания датчика
2mm
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
WF Series
Внешняя ширина
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частотная характеристика
10kHz
Мин. рабочая температура
-20°C
Время отклика
1ms
Максимальных выходной ток
0.1A
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WF15-40B410 SICK OPTIC ELECTRONIC, SICK, INC., ERWIN SICK Фотоэлектрический датчик, вилка, серия WF, 15мм, NPN / PNP, 10В до 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SICK OPTIC ELECTRONIC
WF15-40B410
По запросу
Ожидается поставка
SICK OPTIC ELECTRONIC
WF15-40B410
SICK, Inc.
WF15-40B410
MANUAL PNP/NPN 15 MM
Цены по запросу
SICK, Inc.
WF15-40B410 MANUAL PNP/NPN 15 MM