XUB5BPAWM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
XUB5BPAWM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB5BPAWM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
600mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB5BPAWM12 TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB5BPAWM12
PHOTO SENSOR, PNP, 600MM, 24V
По запросу
Ожидается поставка
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB5BPAWM12
PHOTO SENSOR, PNP, 600MM, 24V
Telemecanique
XUB5BPAWM12
Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
Цены по запросу
Telemecanique