XUB9BPAWM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
XUB9BPAWM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB9BPAWM12.pdf 57.3kb
Диапазон чувствительности
0m to 2m
Макс. диапазон чувствительности
2m
Выходной ток
100mA
Выход датчика
PNP
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB9BPAWM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUB9BPAWM12
SENSOR, POL REFLEX, 2M, R/A, PNP, NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUB9BPAWM12
Telemecanique
XUB9BPAWM12
Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
Telemecanique