XUK9APANM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 50X50 PNP XUK
XUK9APANM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUK9APANM12.pdf 0.0b
Диапазон чувствительности
0m to 5m
Макс. диапазон чувствительности
5m
Выходной ток
100mA
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
OsiSense XUK9A Series
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.