XUYFLNEP100120 Фотоэлектрические датчики Photoelectric Fork Sensor
XUYFLNEP100120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUYFLNEP100120.pdf
Макс. диапазон чувствительности
120mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.