XUYFNEP40120 Фотоэлектрические датчики Photoelectric Fork Sensor
XUYFNEP40120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUYFNEP40120.pdf
Макс. диапазон чувствительности
120mm
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.