6531XG1.5 Фильтр
220мм x 130мм, красный
6531XG1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6531XG1-5.pdf 286.7kb
Внешняя глубина
1.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
220mm
Цвет
Red
Внешняя ширина
130mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6531XG1.5 VISUALUX Фильтр, 220мм x 130мм, красный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISUALUX
6531XG1.5
Ожидается поставка
VISUALUX
6531XG1.5
None
6531XG1.5
Фильтр, 220мм x 130мм, красный
6531XG1.5
Фильтр, 220мм x 130мм, красный