HCNW3120-000E.. Оптопары с логическим выводом 1Ch 10mA 700mW
HCNW3120-000E..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCNW3120-000E.pdf 1.5mb
Внешняя глубина
9mm
Напряжение изоляции
5kV
Макс. выходной ток
2.5A
Выходной ток
2.0A
Выходное напряжение
30V
Количество контактов
8
Внешняя ширина
11.15mm
CMR
15kV/µs
Напряжение
1500V
Максимальное напряжение
30VDC
Время распространения
0.3µs
Внешняя длина /высота
5.1mm
Рассеиваемая мощность
295mW
Входной ток
16mA
Расстояние между выводами
2.54mm
Тип выхода оптического соединителя
Gate Drive
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Тип корпуса
DIP
Пиковый прямой ток
12mA
Категория допущения
UL Recognised
Прямой ток
8A
Мин. напряжение питания
15VDC
Количество каналов
1
Тип выхода
Gate Drive
Время спада
0.1µs
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Шаг ряда
11mm
Макс. ток питания
5mA
Время нарастания
0.1µs
Выдерживаемое напряжение
3750VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCNW3120-000E.. BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED Оптопары с логическим выводом 1Ch 10mA 700mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Broadcom
HCNW3120-000E
#HCNW3120-000E
Оптопара с логическим выходом, драйвер IGBT, x1 5кВ 16мА -40...+100
Broadcom
HCNW3120-000E
#HCNW3120-000E
Avago Technologies
HCNW3120-000E
#HCNW3120-000E
TO-252
Avago Technologies
HCNW3120-000E
#HCNW3120-000E
TO-252
BRO/AVAG
HCNW3120-000E –56%
BRO/AVAG
HCNW3120-000E
None
HCNW3120-000E..
OPTOCOUPLER, 2.0A GATE DRIVE
HCNW3120-000E..
OPTOCOUPLER, 2.0A GATE DRIVE
Broadcom Limited
HCNW3120-000E
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP
Broadcom Limited
HCNW3120-000E OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP
HCNW3120-000E
Оптопары с логическим выводом 1Ch 10mA 700mW
Broadcom / Avago
HCNW3120-000E
Broadcom / Avago