ACPL-244-500E Транзисторные выходные оптопары AC Phototx Coupler
ACPL-244-500E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACPL-244-500E.pdf 0.0b
Напряжение изоляции
3kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
80V
Мин. коэффициент передачи по току
20%
Макс. прямой ток
50mA
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
16Pins
Тип корпуса оптического соединителя
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.