CNY17-3-W60E Транзисторные выходные оптопары 5000 Vrms 0.3mA
CNY17-3-W60E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CNY17-3-W60E.pdf
Напряжение изоляции
5kV
Коэффициент передачи по току
10mA
Макс. рабочая температура
100°C
Выходное напряжение
70V
Сертифицирующие органы
CSA, DIN, EN, IEC
Типовое напряжение
1.4V
Выходной ток
150mA
Мин. коэффициент передачи по току
100%
Количество контактов
6Pins
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса оптического соединителя
DIP
Время распространения
5µs
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Входной ток
60mA
Тип выхода оптического соединителя
Phototransistor
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Макс. прямой ток
60mA
Напряжение коллектор-эмиттер
70V
Количество каналов
1Channels
Время спада
5000ns
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. коэффициент передачи по току
200%
Время нарастания
5000ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CNY17-3-W60E BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM LIMITED Транзисторные выходные оптопары 5000 Vrms 0.3mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BROADCOM
CNY17-3-W60E
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
CNY17-3-W60E
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P
Broadcom Limited
CNY17-3-W60E
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6DIP
Broadcom Limited
CNY17-3-W60E OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6DIP
Avago Technologies
CNY17-3-W60E
Транзисторные выходные оптопары 5000 Vrms 0.3mA
Avago Technologies
Broadcom / Avago
CNY17-3-W60E
Broadcom / Avago