OPI1264A Транзисторные выходные оптопары Optical Isoloator
OPI1264A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OPI1264A.pdf 11.0kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Расстояние между выводами
1.26mm
Макс. прямой ток
40mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рабочая температура
85°C
Напряжение коллектор-эмиттер
30V
Сертифицирующие органы
UL
Внешняя длина /высота
14mm
Мин. коэффициент передачи по току
25%
Прямой ток
10mA
Типовой коэффициент передачи по току
25%
Выходное напряжение
30V
Входной ток
20mA
Напряжение изоляции
10kV
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
4Pins
Наружный диаметр
6.6mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода оптического соединителя
Phototransistor
Тип корпуса оптического соединителя
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.