ACPL-M61T-500E Быстродействующие оптопары 10MBd 15k V/us
ACPL-M61T-500E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACPL-M61T-500E.pdf 325.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 100 C
Диапазон данных
10 Mbps
Упаковка / блок
SOIC-5
Время спада
10 ns
Производитель
Avago Technologies
Максимальное рассеяние мощности
85 mW
Максимальное прямое напряжение диода
1.85 V
Торговая марка
Avago Technologies
Максимальный прямой ток диода
20 mA
Максимальное обратное напряжение диода
5 V
Упаковка
Reel
Устройство вывода
Photo IC
Минимальное прямое напряжение диода
1.45 V
Время нарастания
24 ns
Напряжение изоляции
3750 Vrms
Количество каналов
1 Channel
Тип входа
DC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Максимальный непрерывный выходной ток
50 mA
RoHS
Категория продукта
Быстродействующие оптопары
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.