FOD2200SD Быстродействующие оптопары Low Input Current Logic Gate Coupler
FOD2200SD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOD2200SD.pdf 328.7kb
Напряжение изоляции
5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Пропускная способность
2.5Mbaud
Выходное напряжение
20V
Входной ток
5mA
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
Тип выхода оптического соединителя
Logic Gate
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.