FOD8012A Быстродействующие оптопары Bi-Direct High Speed Logic Gate Optocoupl
FOD8012A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FOD8012A.pdf 390.5kb
Напряжение изоляции
3.75kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Пропускная способность
15Mbps
Тип корпуса оптического соединителя
SOIC
Количество каналов
2 Channel
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FOD8012A
#FOD8012A
DO-201AE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FOD8012A
#FOD8012A
DO-201AE
FOD8012A
FOD8012A
None
FOD8012A
BIDIRECT 3.3V/5V LOGIC GATE OPTOCOUPLER
FOD8012A
FOD8012A
FOD8012A None
onsemi / Fairchild
FOD8012A None
Fairchild Semiconductor
FOD8012A
Быстродействующие оптопары Bi-Direct High Speed Logic Gate Optocoupl
Fairchild Semiconductor
FOD8012A
FOD8012A None
FOD8012A
#FSCFOD8012A
SO8 3.3V BI-DIR-H / High Speed Optocouplers Bi-Direct High Speed Logic Gate
FOD8012A
#FSCFOD8012A
FOD8012A
#8012A
FOD8012A
#8012A