HCPL-4200-300E Оптопары с логическим выводом 20mA Current Loop
HCPL-4200-300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCPL-4200-300E.pdf 439.5kb
Напряжение изоляции
3.75kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Пропускная способность
20Kbaud
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Количество каналов
1 Channel
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCPL-4200-300E BROADCOM, BRO/AVAG, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM / AVAGO Оптопары с логическим выводом 20mA Current Loop можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BRO/AVAG
HCPL-4200-300E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BRO/AVAG
HCPL-4200-300E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BROADCOM
HCPL-4200-300E
OPTOCOUPLER, DIGITAL, 3.75KV, SMDIP-8
BROADCOM
HCPL-4200-300E
Avago Technologies
HCPL-4200-300E
Оптопары с логическим выводом 20mA Current Loop
Avago Technologies
Broadcom / Avago
HCPL-4200-300E
Broadcom / Avago