ACPL-3130-300E Оптопары с логическим выводом 2.5A IGBT Gate Drive
ACPL-3130-300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACPL-3130-300E.pdf 526.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Напряжение изоляции
3.75kV
Напряжение
1500V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
100°C
Макс. выходной ток
2A
Время распространения
0.1µs
Мин. рабочая температура
-40°C
Выходное напряжение
30V
Входной ток
16mA
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
CMR
40kV/µs
Тип выхода оптического соединителя
Gate Drive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACPL-3130-300E BROADCOM, BRO/AVAG, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM LIMITED, BROADCOM / AVAGO Оптопары с логическим выводом 2.5A IGBT Gate Drive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BRO/AVAG
ACPL-3130-300E –56%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BRO/AVAG
ACPL-3130-300E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BROADCOM
ACPL-3130-300E
OPTOCOUPLER, SMD, IGBT DRIVER
BROADCOM
ACPL-3130-300E
OPTOCOUPLER, SMD, IGBT DRIVER
Broadcom Limited
ACPL-3130-300E
OPTOISO 3.75KV GATE DRVR 8DIP GW
Broadcom Limited
ACPL-3130-300E OPTOISO 3.75KV GATE DRVR 8DIP GW
Avago Technologies
ACPL-3130-300E
Оптопары с логическим выводом 2.5A IGBT Gate Drive
Avago Technologies
Broadcom / Avago
ACPL-3130-300E
Broadcom / Avago