HCNW3120-300E Оптопары с логическим выводом 1Ch 10mA 700mW
HCNW3120-300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCNW3120-300E.pdf 1.5mb
Внешняя глубина
9mm
Напряжение изоляции
5kV
Макс. рабочая температура
100°C
Макс. выходной ток
2.5A
Выходной ток
2A
Мин. рабочая температура
-40°C
Выходное напряжение
30V
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
11.15mm
CMR
15kV/µs
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Напряжение
1500V
Время распространения
0.3µs
Внешняя длина /высота
4mm
Входной ток
16mA
Расстояние между выводами
2.54mm
Тип выхода оптического соединителя
Gate Drive
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Максимальное напряжение
30VDC
Пиковый прямой ток
12mA
Категория допущения
UL Recognised
Прямой ток
8A
Мин. напряжение питания
15VDC
Количество каналов
1Channels
Время спада
0.1µs
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Шаг ряда
11mm
Макс. ток питания
5mA
Время нарастания
0.1µs
Выдерживаемое напряжение
3750VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCNW3120-300E BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED Оптопары с логическим выводом 1Ch 10mA 700mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Broadcom
HCNW3120-300E
#HCNW3120-300E
Оптопара с логическим выходом, драйвер IGBT, x1 5кВ 16мА -40...+100
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Broadcom
HCNW3120-300E
#HCNW3120-300E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
BRO/AVAG
HCNW3120-300E
BRO/AVAG
HCNW3120-300E
None
HCNW3120-300E
OPTOCOUPLER, 2.0A, GATE DRIVE O/P
HCNW3120-300E
Broadcom Limited
HCNW3120-300E
OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP GW
Broadcom Limited
HCNW3120-300E OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP GW
Avago Technologies
HCNW3120-300E
Оптопары с логическим выводом 1Ch 10mA 700mW
Avago Technologies
Broadcom / Avago
HCNW3120-300E
Broadcom / Avago