HCPL-J312-300E Оптопары с логическим выводом 2.0A IGBT Gate Drive
HCPL-J312-300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCPL-J312-300E.pdf 444.4kb
Внешняя глубина
6.35mm
Напряжение изоляции
3.75kV
Макс. рабочая температура
100°C
Макс. выходной ток
2.5A
Выходной ток
2A
Мин. рабочая температура
-40°C
Выходное напряжение
30V
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
9.8mm
CMR
15kV/µs
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Напряжение
1500V
Время распространения
0.3µs
Внешняя длина /высота
3.56mm
Входной ток
16mA
Расстояние между выводами
2.54mm
Тип выхода оптического соединителя
Gate Drive
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Максимальное напряжение
30VDC
Пиковый прямой ток
12mA
Категория допущения
UL Recognised
Прямой ток
8A
Мин. напряжение питания
15VDC
Количество каналов
1Channels
Время спада
0.1µs
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Шаг ряда
7.62mm
Макс. ток питания
5mA
Время нарастания
0.1µs
Выдерживаемое напряжение
3750VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCPL-J312-300E BROADCOM, BRO/AVAG, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM / AVAGO Оптопары с логическим выводом 2.0A IGBT Gate Drive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Avago Technologies
HCPL-J312-300E
#HCPL-J312-300E
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Avago Technologies
HCPL-J312-300E
#HCPL-J312-300E
SOP8
BRO/AVAG
HCPL-J312-300E –53%
Мин. заказ: 100 шт.
BRO/AVAG
HCPL-J312-300E
None
BROADCOM
HCPL-J312-300E
OPTOCOUPLER, 2.0A, GATE DRIVE O/P
BROADCOM
HCPL-J312-300E
HCPL-J312-300E
Оптопары с логическим выводом 2.0A IGBT Gate Drive
Broadcom / Avago
HCPL-J312-300E
Broadcom / Avago