FIX-LEM-67-13 Светодовод для LED; круглая; Ø3
2мм; Поверхность: выпуклая
FIX-LEM-67-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEM-67-13.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
выпуклая
UL94V-2
Форма
круглая
Размер передней части
Ø3,2мм
параллельное свечение
Версия держателя
прямой
Длина
13мм
Диаметр монтажного отверстия
3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEM-67-13 FIX&FASTEN Светодовод для LED; круглая; Ø3,2мм; Поверхность: выпуклая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEM-67-13
#FIX-LEM-67-13
Светодовод для LED; круглая; Ø3,2мм; Поверхность: выпуклая
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FIX-LEM-67-13
#FIX-LEM-67-13