FIX-LEMB2-4.8V0-F Светодовод для LED; круглая; Ø2
3мм; Поверхность: плоская; прямой
FIX-LEMB2-4.8V0-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-LEMB2-4-8V0-F.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
плоская
Производитель
FIX&FASTEN
Форма
круглая
Размер передней части
Ø2,3мм
параллельное свечение
Версия держателя
прямой
Длина
4,8мм
Диаметр монтажного отверстия
1,98мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEMB2-4.8V0-F FIX&FASTEN Светодовод для LED; круглая; Ø2,3мм; Поверхность: плоская; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIX&FASTEN
FIX-LEMB2-4.8V0-F
#FIX-LEMB2-4.8V0-F
Светодовод для LED; круглая; Ø2,3мм; Поверхность: плоская; прямой
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FIX-LEMB2-4.8V0-F
#FIX-LEMB2-4.8V0-F