FIX-LEMB3-2.5V0-F
#FIX-LEMB3-2.5V0-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
25 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: FIX-LEMB3-2-5V0-F.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED |
светодовод для LED |
Поверхность |
плоская |
Производитель |
FIX&FASTEN |
Форма |
круглая |
Размер передней части |
Ø3,3мм |
параллельное свечение |
Версия держателя |
прямой |
Длина |
2,5мм |
Диаметр монтажного отверстия |
3мм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FIX-LEMB3-2.5V0-F FIX&FASTEN Светодовод для LED; круглая; Ø3,3мм; Поверхность: плоская; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты