PLP1-125-F BE Светодовод для LED
PLP1-125-F BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP1-125-F_BE.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
плоская
Производитель
BIVAR
Версия
с юбкой
Форма
круглая
Размер передней части
Ø3мм
Версия держателя
прямой
Цвет
синий
Длина
3,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BIVAR
PLP1-125-F BE
#PLP1-125-F-BE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PLP1-125-F BE
#PLP1-125-F-BE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bivar Inc.
PLP1-125-F BE
LIGHT PIPE PNL 3MM LENS 125" BLU
Мин. заказ: 100 шт.
Bivar Inc.
PLP1-125-F BE LIGHT PIPE PNL 3MM LENS 125" BLU
PLP1-125-F BE
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm Blue
PLP1-125-F BE Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 3mm Blue