PLP2-2.5MM-S Светодовод для LED
PLP2-2.5MM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP2-2-5MM-S.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
выпуклая
Производитель
BIVAR
Форма
круглая
Размер передней части
Ø3мм
Версия держателя
прямой
Цвет
дымный
Длина
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BIVAR
PLP2-2.5MM-S
#PLP2-2.5MM-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PLP2-2.5MM-S
#PLP2-2.5MM-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bivar Inc.
PLP2-2.5MM-S
Bivar Inc.
PLP2-2.5MM-S None
PLP2-2.5MM-S
Светодиодные трубки 3mm Smkd Lens LP RdF 2.5mm Rigid LitePipe
PLP2-2.5MM-S Светодиодные трубки 3mm Smkd Lens LP RdF 2.5mm Rigid LitePipe
PLP2-2.5MM-S
2.5MM LIGHT PIPE FRONT PANEL 3MM DIFF LP
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PLP2-2.5MM-S