PLP5-2-125 Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP5-2-125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP5-2-125.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
выпуклая
Производитель
BIVAR
Форма
круглая
Размер передней части
Ø5мм
Версия держателя
прямой
Цвет
прозрачный
Длина
3,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP5-2-125 BIV, BIVAR INC, BIVAR INC., BIVAR Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bivar
PLP5-2-125
#PLP5-2-125
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLP5-2-125
#PLP5-2-125
None
PLP5-2-125
#PLP5-2-125
Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP5-2-125
#PLP5-2-125
PLP5-2-125
Мин. заказ: 5 шт.
PLP5-2-125
None
Bivar Inc.
PLP5-2-125
LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.125"
Bivar Inc.
PLP5-2-125 LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.125"
PLP5-2-125
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm
PLP5-2-125 Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm