PLP5-2-1500 Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
PLP5-2-1500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLP5-2-1500.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
выпуклая
Производитель
BIVAR
Форма
круглая
Размер передней части
Ø5мм
Версия держателя
прямой
Цвет
прозрачный
Длина
38,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP5-2-1500 BIV, BIVAR INC., BIVAR Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BIVAR
PLP5-2-1500
#PLP5-2-1500
Светодовод для LED; круглая; Ø5мм; Поверхность: выпуклая; прямой
Ожидается поставка
PLP5-2-1500
#PLP5-2-1500
Bivar Inc.
PLP5-2-1500
LIGHT PIPE 1.50" ROUND PNL MT
Bivar Inc.
PLP5-2-1500 LIGHT PIPE 1.50" ROUND PNL MT
PLP5-2-1500
Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm
PLP5-2-1500 Светодиодные трубки Light Pipe Rigid 5mm
PLP5-2-1500
PANEL MOUNT 4MM LIGHT PIPE, LOPRO L=38MM
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PLP5-2-1500