PLPC3-10MM Светодовод для LED
PLPC3-10MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLPC3-10MM.pdf
Тип аксессуаров для диодов LED
светодовод для LED
Поверхность
плоская
Производитель
BIVAR
Форма
круглая
Размер передней части
Ø3,3мм
Версия держателя
прямой
Цвет
прозрачный
Длина
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BIVAR
PLPC3-10MM
#PLPC3-10MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLPC3-10MM
#PLPC3-10MM
Bivar Inc.
PLPC3-10MM
Bivar Inc.
PLPC3-10MM None
PLPC3-10MM
Светодиодные трубки 3mm Round Lens 10mm Rigid Lite Pipe
PLPC3-10MM Светодиодные трубки 3mm Round Lens 10mm Rigid Lite Pipe
PLPC3-10MM
LIGHT PIPE, PANEL MT (FRONT, FLUSH), 3MM
PLPC3-10MM
PLPC3-10MM
PLPC3-10MM