OBT200-18GM60-E5-V1 Фотоэлектрический датчик
диффузный режим, серия OBT, PNP, 200мм, с проводами, 10 до 30В DC
OBT200-18GM60-E5-V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OBT200-18GM60-E5-V1.pdf 231.2kb
Диапазон чувствительности
0mm to 200mm
Макс. диапазон чувствительности
200mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Fibre Optic Sensor Type
General Purpose
Выходной ток
100mA
Линейка продукции
OBT Series
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OBT200-18GM60-E5-V1 PEPPERL+FUCHS Фотоэлектрический датчик, диффузный режим, серия OBT, PNP, 200мм, с проводами, 10 до 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PEPPERL+FUCHS
OBT200-18GM60-E5-V1
По запросу
Ожидается поставка
PEPPERL+FUCHS
OBT200-18GM60-E5-V1