FOC-IPMF1S-L48N IP68 SERIES MPO CONNECTOR 12 FIBER
SMF LOW LOSS, FEMALE, 4.8MM CRIMP OPTION 83AH9591
FOC-IPMF1S-L48N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPMF1S-L48N.pdf 107.2kb
Диаметр волокна
4.5mm to 4.9mm
Тип волокна
Singlemode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPMF1S-L48N L-COM IP68 SERIES MPO CONNECTOR 12 FIBER, SMF LOW LOSS, FEMALE, 4.8MM CRIMP OPTION 83AH9591 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты