FOC-IPMF1S-L60N IP68 SERIES MPO CONNECTOR 12 FIBER
SMF LOW LOSS, FEMALE, 6.0MM CRIMP OPTION 83AH9592
FOC-IPMF1S-L60N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPMF1S-L60N.pdf 107.2kb
Диаметр волокна
5.8mm to 6.2mm
Тип волокна
Singlemode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPMF1S-L60N L-COM IP68 SERIES MPO CONNECTOR 12 FIBER, SMF LOW LOSS, FEMALE, 6.0MM CRIMP OPTION 83AH9592 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты