FOC-IPMF2S-S48N IP68 SERIES MPO CONNECTOR 24 FIBER
SMF, FEMALE, 4.8MM CRIMP OPTION 83AH9599
FOC-IPMF2S-S48N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPMF2S-S48N.pdf 107.2kb
Диаметр волокна
4.5mm to 4.9mm
Тип волокна
Singlemode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPMF2S-S48N L-COM IP68 SERIES MPO CONNECTOR 24 FIBER, SMF, FEMALE, 4.8MM CRIMP OPTION 83AH9599 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты