FOC-IPMM1M-L60N IP68 SERIES MPO CONNECTOR 12 FIBER
MMF LOW LOSS, MALE, 6.0MM CRIMP OPTION 83AH9602
FOC-IPMM1M-L60N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPMM1M-L60N.pdf 108.5kb
Диаметр волокна
5.8mm to 6.2mm
Тип волокна
Multimode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPMM1M-L60N L-COM IP68 SERIES MPO CONNECTOR 12 FIBER, MMF LOW LOSS, MALE, 6.0MM CRIMP OPTION 83AH9602 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты