FOC-IPSCMM-48D IP68 RATED SC CONNECTOR
MULTIMODE, 4.8MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9615
FOC-IPSCMM-48D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPSCMM-48D.pdf 107.7kb
Диаметр волокна
4.5mm to 4.9mm
Тип волокна
Multimode
Тип оптоволоконного разъема
SC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPSCMM-48D L-COM IP68 RATED SC CONNECTOR, MULTIMODE, 4.8MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9615 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты