FOC-IPSCMM-50D IP68 RATED SC CONNECTOR
MULTIMODE, 5.0MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9617
FOC-IPSCMM-50D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPSCMM-50D.pdf 107.7kb
Диаметр волокна
5.3mm to 5.8mm
Тип волокна
Multimode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPSCMM-50D L-COM IP68 RATED SC CONNECTOR, MULTIMODE, 5.0MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9617 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты