FOC-IPSCSA-48D IP68 RATED SC CONNECTOR
SMF, APC, 4.8MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9623
FOC-IPSCSA-48D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPSCSA-48D.pdf 107.7kb
Диаметр волокна
4.5mm to 4.9mm
Тип волокна
Singlemode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPSCSA-48D L-COM IP68 RATED SC CONNECTOR, SMF, APC, 4.8MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9623 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты