FOC-IPSCSM-70D IP68 RATED SC CONNECTOR
SINGLE MODE, 7.0MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9637
FOC-IPSCSM-70D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FOC-IPSCSM-70D.pdf 107.7kb
Диаметр волокна
6.8mm to 7.2mm
Тип волокна
Singlemode
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FOC-IPSCSM-70D L-COM IP68 RATED SC CONNECTOR, SINGLE MODE, 7.0MM CRIMP SLEEVE, WITH DUST CAP 83AH9637 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты