0242.050UAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 50мА; 250В; осевой; 242
0242.050UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-050UAT1.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
3x8,4мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,000103А2с
Диаметр выводов
0,6мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
50мА
Номинальное напряжение
250В
Выводы
под пайку
Серия производителя
242
Характеристика отключения
10In: макс 2мс
Ток отключения
4кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.050UAT1 LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 50мА; 250В; осевой; 242 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0242.050UAT1
#0242.050UAT1
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0242.050UAT1
#0242.050UAT1
DIP
0242.050UAT1
#0242.050UAT1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 50мА; 250В; осевой; 242
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0242.050UAT1
#0242.050UAT1
0242.050UAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .05A
0242.050UAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .05A
0242.050UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A
0242.050UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A
0242.050UAT1
#738-3125P
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A
0242.050UAT1
#738-3125P
FUSE 250V BARRIER PT 0.050A