0242.050UR Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 50мА; 250В; SMD; осевой
0242.050UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-050UR.pdf 560.1kb
Монтаж
SMD
Размер предохранителя
9,8x3,02x3,02мм
Энергия I 2 t
0,000103А2с
Номинальный ток
50мА
Номинальное напряжение
250В
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.050UR LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 50мА; 250В; SMD; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0242.050UR
F 250V 0.05A 3.02x8.4mm, в керамическом корпусе
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
0242.050UR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
0242.050UR
#0242.050UR
0242.050UR
#0242.050UR
0242.050UR
#0242.050UR
SMD
0242.050UR
#0242.050UR
0242.050UR
#0242.050UR
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 50мА; 250В; SMD; осевой
0242.050UR
#0242.050UR
0242.050UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .05A
0242.050UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .05A
0242.050UR
Fuse Fast Acting 0.05A 250V Holder Cartridge 3.02 X 8.4mm T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0242.050UR