0242.080HAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; осевой
0242.080HAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-080HAT1.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3x8,4мм
быстрый
Диаметр выводов
0,6мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
80мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Купить 0242.080HAT1 LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0242.080HAT1
#0242.080HAT1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; осевой
Ожидается поставка
0242.080HAT1
#0242.080HAT1
Ожидается поставка
Поставка:
0242.080HAT1
FUSE CRTRDGE 80MA 250VAC/VDC AXL
0242.080HAT1 FUSE CRTRDGE 80MA 250VAC/VDC AXL
0242.080HAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .080A BARRIER AMMO
0242.080HAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .080A BARRIER AMMO