0242.080UAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; осевой; 242
0242.080UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-080UAT1.pdf
Размер предохранителя
3x8,4мм
Энергия I 2 t
0,000214А2с
Диаметр выводов
0,6мм
Номинальный ток
80мА
Номинальное напряжение
250В
Выводы
под пайку
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.080UAT1 LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; осевой; 242 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0242.080UAT1
#0242.080UAT1
Ожидается поставка
0242.080UAT1
#0242.080UAT1
None
0242.080UAT1
#0242.080UAT1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; осевой; 242
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0242.080UAT1
#0242.080UAT1
0242.080UAT1
FUSE CRTRDGE 80MA 250VAC/VDC AXL
0242.080UAT1 FUSE CRTRDGE 80MA 250VAC/VDC AXL
0242.080UAT1
0242.080UAT1
FUSE .080A 250V GRN BRRIER AXIAL
0242.080UAT1 FUSE .080A 250V GRN BRRIER AXIAL
0242.080UAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .08A
0242.080UAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .08A
0242.080UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.080A
0242.080UAT1
FUSE 250V BARRIER PT 0.080A