0242.080UR Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; SMD; осевой
0242.080UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-080UR.pdf
Монтаж
SMD
Размер предохранителя
9,8x3,02x3,02мм
Энергия I 2 t
0,000214А2с
Номинальный ток
80мА
Номинальное напряжение
250В
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.080UR LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; SMD; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0242.080UR
#0242.080UR
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250В; SMD; осевой
Кратность: 500 шт.
0242.080UR
#0242.080UR
Ожидается поставка
Поставка:
0242.080UR
FUSE CARTRIDGE 80MA 250VAC/VDC
0242.080UR FUSE CARTRIDGE 80MA 250VAC/VDC
0242.080UR
FUSE CARTRIDGE 80MA 250VAC/VDC
0242.080UR
FUSE CARTRIDGE 80MA 250VAC/VDC
0242.080UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .08A
0242.080UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .08A
0242.080UR
Fuse Fast Acting 0.08A 250V Holder Cartridge 3.02 X 8.4mm T/R
0242.080UR