0242.100HAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250В; осевой
0242.100HAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-100HAT1.pdf 560.1kb
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3x8,4мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
быстрый
Диаметр выводов
0,6мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
100мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Характеристика отключения
10In: макс 2мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0242.100HAT1 LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0242.100HAT1
#0242.100HAT1
Предохранитель быстродействующий 0.1A 250В аксиальный 3.02 X 8.4мм лента в коробке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0242.100HAT1
#0242.100HAT1
0242.100HAT1
#0242.100HAT1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250В; осевой
0242.100HAT1
#0242.100HAT1
0242.100HAT1
FUSE CRTRDGE 100MA 250VAC/DC AXL
0242.100HAT1 FUSE CRTRDGE 100MA 250VAC/DC AXL
0242.100HAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .100A BARRIER AMMO
0242.100HAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .100A BARRIER AMMO
0242.100HAT1
Fuse Fast Acting 0.1A 250V Axial 3.02 X 8.4mm Ammo
0242.100HAT1