0242.160UAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 160мА; 250В; осевой
0242.160UAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-160UAT1.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
3x8,4мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Энергия I 2 t
0,00157А2с
Диаметр выводов
0,6мм
Вид упаковки
лента
Номинальный ток
160мА
Номинальное напряжение
250В
Выводы
под пайку
Серия производителя
242
Характеристика отключения
10In: макс 2мс
Ток отключения
4кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0242.160UAT1 LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 160мА; 250В; осевой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0242.160UAT1
#0242.160UAT1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 160мА; 250В; осевой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0242.160UAT1
#0242.160UAT1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0242.160UAT1
FUSE .160A 250V VLT BRRIER AXIAL
0242.160UAT1 FUSE .160A 250V VLT BRRIER AXIAL
0242.160UAT1
FUSE CRTRDGE 160MA 250VAC/DC AXL
0242.160UAT1 FUSE CRTRDGE 160MA 250VAC/DC AXL
0242.160UAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .16A
0242.160UAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .16A