0242.250HAT1 Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; осевой; 250В
0242.250HAT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0242-250HAT1.pdf
Количество в комплекте/упаковке
100шт.
Размер предохранителя
3x8,4мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
осевой
Характеристика предохранителя
быстрый
Диаметр выводов
0,6мм
Вид упаковки
Ammo Pack
Номинальный ток
250мА
Выводы
под пайку
Номинальное напряжение
250В
Характеристика отключения
10In: макс 2мс
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0242.250HAT1 LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; осевой; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0242.250HAT1
#0242.250HAT1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0242.250HAT1
#0242.250HAT1
None
0242.250HAT1
#0242.250HAT1
0242.250HAT1
#0242.250HAT1
0242.250HAT1
FUSE CRTRDGE 250MA 250VAC/DC AXL
0242.250HAT1 FUSE CRTRDGE 250MA 250VAC/DC AXL
0242.250HAT1
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .250A BARRIER AMMO
0242.250HAT1 Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 250V .250A BARRIER AMMO